СТО, Сервисные центры Минска



СТО, Сервисные центры :

Всего наименований: 1838, Просмотров: 325271
DoctorDent
Минск, 220007, ул. Аэродромная, 125

тел. 8 (033) 633-44-44

На кузове авто есть вмятины, которые мозолят вам глаза? В мастерской DoctorDENT удалят вмятины без покраски сохранив заводскую краску. Удаляем вмятины от самых маленьких до больших и сложных повреждений с различной степенью потянутостью металла в том числе: на рёбрах жёсткости, под усилителями. У нас есть различные воздушные подушки, вакуумные присоски, магниты, мини-лифтеры, обратные молотки, крючки и т.д. А также свои, индивидуальные наработки, которые мы накопили со дня основания компании.
DoctorDENT предоставляет своим клиентам следующие услуги:
• Беспокрасочное удаление вмятин с сохранением заводской краски;
• Удаление вмятин от града;
• Профессиональная полировка кузова;
• Антигравийная защита кузова от сколов и мелких царапин.
Мы гарантируем профессионализм и высокое качество предоставляемых услуг по ремонту авто, что доказывают положительные отзывы наших клиентов и партнерство с ведущими компаниями. Подробнее о компании и спектре предлагаемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Актуально на 01.01.2018
В телефонном справочнике Минска размещена информация о предприятиях города. Вы находитесь в разделе "СТО, Сервисные центры" города Минск. Если вы не видите карточки предприятий, то скорее всего их ещё не занесли. Если вы житель Минска, и хорошо знаете предприятия этого города, то можете помочь нам наполнить этот раздел, и самостоятельно добавить один или несколько телефонов предприятий. Это поможет другим пользователям сайта найти нужный телефон в городе Минск. Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект SPRAVKA109.NET © 2024