Прокат авто, эскорт-услуги Минска



Прокат авто, эскорт-услуги :

Всего наименований: 506, Просмотров: 173985
Пчелка Майя, прокат автомобилей ...
Минск, ул. Шаранговича, 67

тел. +375 (17) 399-12-40

Аренда автомобилей в Минске – максимум комфорта, минимум хлопот.

Услуга проката автомобилей когда-то казалась небывалой роскошью. Тема «Rent a car» в учебнике английского имела фантастический оттенок в стране победившего социализма, где автомобиль никогда не был привычным и обыкновенным средством передвижения.

Все изменилось с тех пор. Прокат авто на сутки без водителя предлагают многие фирмы, и это уже не уникальный сервис для избранных, это услуга, доступная каждому.
Преимущества проката автомобиля очевидны:

Вам нужно встретить друзей в аэропорту, но 5 человек со всем багажом никак не поместятся в вашу машину? Взяв микроавтобус напрокат без водителя, все будут чувствовать себя комфортно, и дорога от аэропорта не покажется утомительно длинной.
Как на зло, ваша машина стоит на ремонте, а отвезти тещу за город нужно прямо сейчас? Приезжайте к нам (недалеко от метро Каменная Горка), выбирайте машину, проходите процедуру оформления (не более 15 минут при наличии всех документов) – и вот вы уже готовы загрузить все сумки и баулы, а теща всю дорогу гадает, когда вы успели купить новый автомобиль.
Вас попросили сопровождать деловых партнеров фирмы в передвижениях по городу? Возможно, ваша машина соответствует деловому стандарту и вместит всех гостей фирмы. Если же нет, обращайтесь к нам. Мы осуществляем прокат авто в Минске, как с водителем, так и без. Кортеж из пары машин бизнес-класса произведет нужное впечатление и упростит экскурсии по городу.
Во многих житейских ситуациях аренда авто – это разумный и экономный выход. Ухоженный автомобиль со страховкой выручает в непредвиденных обстоятельствах, упрощает передвижение по городу, дает возможность продемонстрировать более высокий статус. Что может быть эффектнее, чем выезд на корпоративный пикник на шикарном BMW.
Прокат автомобилей без водителя: просто, быстро, экономно.

«Пчёлка Майя» предлагает большой выбор автомобилей: эконом и средний класс, бизнес-класс и внедорожники, в нашем автопарке содержатся исключительно иномарки от мировых производителей: Toyota, Mazda, Honda, Lexus, Chrysler, Fiat, Mercedes, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Hyundai, BMW, Pontiac, Hummer, Dodge, Chevrolet. Все машины застрахованы по полису КАСКО и своевременно проходят техобслуживание.
При наличии паспорта, водительского удостоверения категории «В» и талона к нему оформление аренды авто занимает не более 15 минут.
Офис компании находится во Фрунзенском районе г. Минска(м-н "Сухарево"), недалеко от ст. метро «Каменная горка», однако за дополнительную плату (от 10 у.е.) автомобиль может быть доставлен в удобное для вас место, например, в аэропорт или на вокзал к прибытию вашего рейса. Если вы арендуете авто на длительное время, доставка будет осуществлена бесплатно.
Прокат автомобилей в Минске без водителя и прокат микроавтобуса без водителя стоит в среднем от 35 у.е.*, однако постоянные клиенты фирмы могут рассчитывать на скидки (5-10% от стоимости).
Вы можете арендовать и автомобиль с водителем, с почасовой оплатой.

Аренда автомобилей: куда позвонить?

Чтобы арендовать автомобиль в нашей компании, начните с простого: выберите подходящую машину в нашем автопарке. Эконом или бизнес-класс, а может быть, внедорожник? Выбор широк.
Затем нужно позвонить по телефонам, указанным в шапке сайта, или заполнить форму заказа. Наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы и даст рекомендации по выбору авто.
Возьмите с собой паспорт, водительское удостоверение категории «В» и талон к нему.
Приготовьте залог (около 30 у.е.).
Приезжайте за машиной или закажите его доставку. Если вы арендуете машину надолго, автомобиль будет доставлен бесплатно.
все автомобили в нашем парке оснащаются навигатором (за подробностями обращайтесь к оператору).
Как видите, аренда авто в Минске – это не только просто, это удобно и экономно. Став нашим постоянным клиентом, вы получаете в свое распоряжение целый парк автомобилей на все случаи жизни, без финансового бремени по покупке и уходу за ними. Мы ухаживаем за автомобилями, вы – ездите на них.

*цены указаны в долларах США, расчёт осуществляется в белорусских рублях по курсу Нац. Банка Республики Беларусь

Актуально на 01.01.2018
1551
Минск, Бетонный пр-д, 19а, а пом. 2

тел. +375 (44) 560-33-33
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

51

В телефонном справочнике Минска размещена информация о предприятиях города. Вы находитесь в разделе "Прокат авто, эскорт-услуги" города Минск. Если вы не видите карточки предприятий, то скорее всего их ещё не занесли. Если вы житель Минска, и хорошо знаете предприятия этого города, то можете помочь нам наполнить этот раздел, и самостоятельно добавить один или несколько телефонов предприятий. Это поможет другим пользователям сайта найти нужный телефон в городе Минск. Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект SPRAVKA109.NET © 2024