Компьютерный ремонт и услуги Минска



Компьютерный ремонт и услуги :

Всего наименований: 565, Просмотров: 142269
SPRINKS
Минск, ул. Я. Коласа, 63

тел. +375 (17) 262-32-71

Секреты популярности компании «Спринкс» на белорусском рынке

Невозможно переоценить роль компьютерной техники в жизни современного человека. Эти гаджеты выполняют немало важных, полезных функций. К категории приборов, без которых не обходится ни один офис, относится печатная и копировальная техника, выполняющая основные функции жизнедеятельности офиса. Принтеры Epson используют не только компании, специализирующихся на печати фотографий, полиграфической продукции, но и учащиеся, студенты, а также широкий круг потребителей, печатающих домашние фотографии. При необходимости приобрести этих незаменимых помощников в Беларуси у большинства потребителей не возникает сомнений по поводу выбора компании. Самым популярным поставщиком такой техники в Республике Беларусь является компания «Спринкс».
У компании «Спринкс» есть несколько неоспоримых преимуществ, которые позволили завоевать любовь и доверие покупателей. Главным секретом «Спринкса» является большой ассортимент, в котором можно найти любую нужную технику, способную идеально справиться с предназначенными функциями. Компания дорожит своей репутацией, с уважением относится к своим клиентам, поэтому продукция для салонов-магазинов подбирается тщательно.
Статус официального дилера бренда Epson позволяет компании «Спринкс» предлагать своим покупателям периферийную и копировальную технику, расходные материалы, качество и надежность которых высоко ценится во всем мире. Прямые поставки дают возможность избежать лишних наценок, устанавливать на продукцию приемлемые цены. Это еще один важный привлекательный фактор для клиентов.
Компания «Спринкс» не только продает качественную технику, но и выполняет гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание. Поэтому потребители получают возможность не заниматься поисками специалистов в случае возникновения проблем.

Актуально на 01.01.2018
АйТи Перфоманс
Минск, Логойский тракт, 22а

тел. +375 (29) 604-64-00

Основной список услуг, оказываемых нами согласно договору разового обслуживания:

Установка, обновление и настройка операционных систем семейства Windows (XP/Vista/7/8/8.1/Server 2003/2008/2012), LinuxUnix (Ubuntu, Red Hat, CentOS, Debian, openSUSE), MacOS и других;
Установка/настройка различного Программного Обеспечения (офисного, графического, системного и т.д.) и драйверов;
Установка/настройка бухгалтерских программ (1С, Клиент банки, ФСЗН, Налоговая, Справочно-правовые системы, порталы и т.п.)
Установка антивирусного ПО, проверка компьютеров на вирусы, их удаление и дешифрация данных;
Оптимизация и ускорение работы компьютерной техники (чистка реестра, исправление ошибок системы, удаление временных файлов, модернизация ПК и т.д.);
Восстановление данных и их резервное копирование;
Увеличение размеров диска без потери данных (разбиение жесткого диска на разделы);
Настройка почтовых программ (клиентов): The Bat!, MS Outlook, Mozilla Thunderbird, Windows Mail, Apple Mail и других.

Настройка серверов на базе Windows Server (2003, 2003R2, 2008, 2008R2, 2012R2), LinuxUnix (Ubuntu, Red Hat, CentOS, Debian, openSUSE) и Mac OS X Server;
Настройка прокси-серверов (интернет шлюза), контроль и организация общего доступа в сеть Интернет, защита от несанкционированного доступа;
Разграничение прав пользователей на доступ к ресурсам, групповая политика (GPO);
Установка и настройка почтовых серверов (MS Exchange Server 2003/2007/2010/2013, Postfix и других);
Установка и настройка виртуальных серверов (VMWare vSphere, Hyper-v, VMWare WorkStation, VirtualBox).

Подключениенастройка интернета и локальной сети;
Настройка сетевого оборудования: модемов, маршрутизаторов, беспроводных точек доступа (wi-fi) и т.п.;
Проектирование и монтаж ЛВС;
Создание и настройка WiFi- сетей;
Подключение и настройка МФУ, принтеров (в том числе сетевых), сканеров, факсов, веб-камер и различного периферийного оборудования.
Организация и настройка удаленного доступа (Сервер терминалов (RDP), VPN-подключение, Web-доступ);

Диагностика и ремонт компьютерной техники;
Сборка компьютеров и подбор оптимальных комплектующих к ним;
Введение в эксплуатацию и модернизация компьютерной техники.

Установка и наладка систем видеонаблюдения.

Профилактические работы.

Актуально на 01.01.2018
Клик-Сервис
Минск, 220005, ул. Жуковского, 10-1, пом. 2Н

тел. +375 (33) 699-00-13

Ремонт компьютеров, телефонов.
Автоключи, ключи бытовые
Фото

Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

57

В телефонном справочнике Минска размещена информация о предприятиях города. Вы находитесь в разделе "Компьютерный ремонт и услуги" города Минск. Если вы не видите карточки предприятий, то скорее всего их ещё не занесли. Если вы житель Минска, и хорошо знаете предприятия этого города, то можете помочь нам наполнить этот раздел, и самостоятельно добавить один или несколько телефонов предприятий. Это поможет другим пользователям сайта найти нужный телефон в городе Минск. Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект SPRAVKA109.NET © 2024