Автотехпомощь Минска



Автотехпомощь :

Всего наименований: 89, Просмотров: 82116
АвтоБуксир (ИП Вишневский Д. В.) ...
Минск, 220131, ул. Кольцова, 18/2

тел. +375 (29) 264-00-62

СЛУЖБА АВТОПОМОЩИ И ЭВАКУАЦИИ В МИНСКЕ И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ.
ЭВАКУАТОР КРУГЛОСУТОЧНО
Как правило, поломки автомобиля происходят в самый неожиданный и неподходящий момент. Если ваша машина сломалась, попала в аварию, не заводится, а вы не можете собственными силами исправить ситуацию, воспользуйтесь вызовом эвакуатор В Минске. Наша компания Автобуксир предоставляет услуги вынужденной транспортировки автомобилей и делает это быстро, профессионально и качественно.

АвтоБуксир — это служба автопомощи, имеющая квалифицированный персонал, собственный автопарк и невысокие расценки. Обладая необходимыми знаниями, опытом и специальной техникой, мы можем выполнить перевозку эвакуатором, любого транспортного средства в Минске и сделаем это недорого и оперативно.

В какой бы ситуации вы к нам не обратились, мы окажем услуги эвакуатора в Минске круглосуточно и в сжатые сроки. Транспортировка неисправных автомобилей к месту назначения — наша работа, которую мы всегда выполняем ответственно и профессионально, независимо от дорожных условий, погоды и времени суток.

Позвоните нам в любой экстренной ситуации, и мы сможем:

оказать вашему техническому средству необходимую помощь на дороге;
осуществить погрузку машины, не нанося ей никаких дополнительных повреждений;
максимально аккуратно доставить ваш автомобиль на СТО или на стоянку, в каком бы месте Минска, Минской области или Республике Беларусь она не находилась.

Актуально на 01.01.2018
В телефонном справочнике Минска размещена информация о предприятиях города. Вы находитесь в разделе "Автотехпомощь" города Минск. Если вы не видите карточки предприятий, то скорее всего их ещё не занесли. Если вы житель Минска, и хорошо знаете предприятия этого города, то можете помочь нам наполнить этот раздел, и самостоятельно добавить один или несколько телефонов предприятий. Это поможет другим пользователям сайта найти нужный телефон в городе Минск. Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект SPRAVKA109.NET © 2024