Строительные компании Сочи



Строительные компании :

Всего наименований: 642, Просмотров: 225705
ЖК «Посейдон»
Сочи, ул. Крымская, 7

тел. +7 (862) 225-70-96

ЖК «Посейдон» – современный строительный проект бизнес-класса, который обеспечивает исключительные условия проживания. Многоэтажный дом «вырос» в 50 м от побережья – он граничит с шикарным песчаным пляжем. Квартиры комплекса (площадь от 24 до 85 кв.м.) светлые и просторные, имеют удачную планировку. Апартаменты открывают захватывающий вид на море или горы. Важной особенностью комплекса считают наличие собственной котельной. Большая придомовая территория – райский уголок для отдыха и развлечений. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, обустроены прогулочные зоны.

Не забыл застройщик также о парковке – жильцам доступен наземная и подземная стоянки. Свой сервис жильцам предлагает салон красоты, SPA-комплекс, фитнес-центр, химчистка, магазины и кофейня, открытые на первом этаже дома. Современная игровая площадка и детский сад на территории – настоящая мечта, реализованная в этом комплексе. Безопасность ЖК «Посейдон» на высочайшем уровне. Круглосуточная охрана, камеры и консьерж – надежная защита от злоумышленников.

Актуально на 01.01.2018
ЖК «Сокол»
Сочи, ул. Тоннельная, 4

тел. +7 (862) 226-56-61

Возведенный по передовым строительным технологиям ЖК «Сокол» отвечает высоким стандартам надежности и безопасности. Два 13-этажных здания, оформленные в современном стиле, находятся в самом сердце города – в его центральной части. Чтобы угодить каждому покупателю, застройщик предусмотрел разные планировочные решения. Доступен широкий выбор жилья: от функциональных квартир-студий до просторных семейных апартаментов. Площадь квартир варьируется от 28 до 88 кв. м – они сдаются с качественной предчистовой отделкой.

Комплекс оснащен камерами наблюдения, охранной сигнализацией, установлена система контроля доступа – это защитит от несанкционированного проникновения. Проблем с размещением авто не возникнет – в распоряжении жильцов два паркинга. Придомовая инфраструктура продумана до мелочей. Спортивные развлечения, детские игровые площадки, зоны отдыха и SPA-салоны – здесь можно провести время с пользой для души и тела!

Актуально на 01.01.2018
Ремонт-Строй
Сочи, ул. Яна Фабрициуса, 4/1

тел. +7 (953) 822-84-60

Окажем услуги по любим видам в строительстве - фундамент, пристрои, заборы, ворота, навесы, крыши, бани, беседки, сборка sip панелей, электрика, сантехника. А так же, работы по внутренней отделке (шпаклевка, поклейка обоев, укладка фанеры, ламинат, линолеум. Поможем в выборе стройматериалов, доставка. Договор. Гарантия.

Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

65

В телефонном справочнике Сочи размещена информация о предприятиях города. Вы находитесь в разделе "Строительные компании" города Сочи. Если вы не видите карточки предприятий, то скорее всего их ещё не занесли. Если вы житель Сочи, и хорошо знаете предприятия этого города, то можете помочь нам наполнить этот раздел, и самостоятельно добавить один или несколько телефонов предприятий. Это поможет другим пользователям сайта найти нужный телефон в городе Сочи. Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект SPRAVKA109.NET © 2024